Кубок Кремля 2006 года

Кубок Кремля 2006 года проходил с 9 октября по 15 октября. Победителем в мужском турнире стал Николай Давыденко (Россия), в женском — Анна Чакветадзе (Россия).

Мужской турнир

Сеянные

  1. Николай Давыденко
  2. Дмитрий Турсунов
  3. Михаил Южный
  4. Фернандо Вердаско
  5. Филиппо Воландри
  6. Жюльен Бенетто
  7. Фабрис Санторо
  8. Поль-Анри Матьё

1/16

Николай Давыденко (1) Иржи Ванек 6:0, 6:0
Теймураз Габашвили Жиль Мюллер 7:6(3), 6:3
Максим Мирный Кевин Ким 6:0, отказ
Жюльен Бенетто (6) Серхио Ройтман 6:3, 6:0
Филипп Кольшрайбер Михаил Южный (3) 6:2, 7:5
Евгений Королёв (WC) Денис Истомин (Q) 7:6(2), 6:7(5), 6:3
Константин Кравчук (Q) Ли Хьюн Тайк 6:4, 6:4
Фабрис Санторо (7) Уэсли Муди 6:3, 6:2
Янко Типсаревич Поль-Анри Матьё (8) 7:6(8), 6:4
Робин Вик Иржи Новак 6:4, 6:3
Марат Сафин Николя Маху 6:3, 6:4
Даниэле Браччиали Фернандо Вердаско (4) 6:7(4), 6:4, 1:0, отказ
Ян Херных Филиппо Воландри (5) 6:1, 6:4
Игорь Куницын (WC) Райнер Шуттлер 6:3, 6:2
Арно Клеман Миша Зверев (Q) 4:6, 6:3, 6:2
Сергей Стаховский (Q) Дмитрий Турсунов (2) 7:5, 4:6, 7:6
1/8   1/4   1/2   Финал
1   Давыденко 6 6  
  Габашвили 4 2     1   Давыденко 6 7  
  Мирный 6 2 77     Мирный 3 5  
6   Бенетто 2 6 73       1   Давыденко 6 6  
  Кольшрайбер 6 6       7   Санторо 4 1  
  Королёв 3 2       Кольшрайбер 3 5
Q   Кравчук 1 1   7   Санторо 6 7  
4   Санторо 6 6       5   Давыденко 6 5 6
  Типсаревич 6 6         Сафин 4 7 4
  Вик 4 4       Типсаревич 6 6 4  
  Сафин 3 6 6     Сафин 7 3 6  
  Браччиали 6 1 4         Сафин 6 6
  Херных 6 4 6       WC   Куницын 4 3  
WC   Куницын 4 6 2     WC   Куницын 6 6
  Клеман 6 5 6     Клеман 4 2  
Q   Стаховский 3 7 4  

Женский турнир

Сеянные

  1. Амели Моресмо
  2. Мария Шарапова
  3. Светлана Кузнецова
  4. Елена Дементьева
  5. Надежда Петрова
  6. Патти Шнидер
  7. Динара Сафина
  8. Николь Вайдишова

1/16

Елена Веснина Ли На 6:2, 1:6, 7:6(11)
Саманта Стосур Эммануэль Гальярди (Q) 4:6, 6:3, 6:2
Николь Вайдишова Анастасия Павлюченкова (WC) 6:3, 6:3
Вера Звонарёва Вера Душевина 6:3, 6:2
Елена Лиховцева Мария Елена Камерин 6:0, 6:1
Надежда Петрова Анна-Лена Гронефельд 6:2, 6:2
Патти Шнидер Чанда Рубин 6:3, 6:0
Ивета Бенешова (Q) Мария Сантанжело 3:6, 6:3, 7:5
Шахар Пеер Елена Бовина (WC) 6:0, 6:2
Анна Чакветадзе Динара Сафина 6:1, 6:2
Франческа Скьявоне Мария Кириленко 3:6, 7:5, 7:6(3)
Екатерина Бычкова (Q) Анастасия Родионова (Q) 6:3, 6:2
1/8   1/4   1/2   Финал
1   Моресмо 5 6 77  
  Веснина 7 3 63     1   Моресмо 6 5 63  
  Стосур 4 1   8   Вайдишова 1 7 77  
8   Вайдишова 6 6       8   Вайдишова 0 6 4  
3   Кузнецова 1 3       5   Петрова 6 4 6  
  Звонарёва 6 6       Звонарёва 5 1
  Лиховцева 7 6 6   5   Петрова 7 6  
5   Петрова 5 4 4       5   Петрова 4 4
6   Шнидер 7 1 6         Чакветадзе 6 6
Q   Бенешова 63 6 1     6   Шнидер 66 61  
  Пеер 6 64 3   4   Дементьева 78 77  
4   Дементьева 4 77 6       4   Дементьева 5 6 0
  Чакветадзе 77 6         Чакветадзе 7 3 6  
  Скьявоне 73 4       Чакветадзе +*
Q   Бычкова 4 5   2   Шарапова -*  
2   Шарапова 6 7  
  • * — Шарапова снялась из-за травмы
 
Начальная страница  » 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Home