Кубок УЕФА 2006-07

Информация в этой статье или некоторых её разделах устарела.

Вы можете помочь проекту, обновив её и убрав после этого данный шаблон.

Эта статья посвящена текущему спортивному соревнованию.
Информация может часто изменяться с развитием события. Если, на ваш взгляд,
информация в статье устарела, пожалуйста, внесите необходимые изменения.

Кубок УЕФА 2006-07 - 49й розыгрыш кубка. Финальный матч состоится на стадионе Хэмпден Парк в Глазго, Шотландия 16 мая 2007 года.

Содержание

Квалификационный этап

Первый квалификационный раунд

Первые матчи прошли 13 июля, ответные 27 июля 2006 года.

название счёт название 1-й матч 2-й матч
Вартекс 1:3 Тирана 1:1 0:2
Динамо Тирана 1:5 ЦСКА София 0:1 1:4
Копер 0:6 Литекс 0:1 0:5
Сараево 5:0 Рейнджер 3:0 2:0
Орашье 0:7 Домжале 0:2 0:5
Хибернианс 1:9 Динамо Бухарест 0:4 1:5
АПОЕЛ 7:1 Мурата 3:1 4:0
Риека 3:4 Омония 2:2 1:2
Локомотив София 3:1 Македония 2:0 1:1
Вардар 2:7 Рузеларе 1:2 1:5
Рапид Бухарест 6:0 Слима 5:0 1:0
Уйпешт 1:4 Вадуц 0:4 1:0
Зимбру 3:2 Карабах 1:1 2:1 д.в.
Мика 1:4 Янг Бойз 1:3 0:1
Фехервар (а)2:2 Кайрат 1:0 1:2
Заглембе 1:1(а) Динамо Минск 1:1 0:0
Карфан 2:0 Спартак Трнава 1:0 1:0
Амери (а)2:2 Бананц 0:1 2:1
БАТЭ 3:0 Нистру 2:0 1:0
Базель 3:1 Тобол 3:1 0:0
Артмедиа 3:2 ВИТ-Джорджия 2:0 1:2
Хельсинки 2:4 Дрохеда 1:1 1:3 д.в.
Брондбю 3:1 Валур 3:1 0:0
Гефле 1:2 Ланелли 1:2 0:0
Женесс 0:5 Сконто 0:2 0:3
Отвидаберг 7:0 Эцелла 4:0 3:0
Вентспилс 4:1 Готу 2:1 2:0
Гленторан 0:2 Бранн 0:1 0:1
Рандерс (а)2:2 Акранес 1:0 1:2
Портадаун 1:4 Каунас 1:3 0:1
Рил 1:2 Судува 0:0 1:2
Левадия Таллин 2:1 Хака 2:0 0:1
Скала 0:4 Старт Кристиланд 0:1 0:3
Лин Осло 1:1(а) Флора Таллин 1:1 0:0
Гётеборг 0:2 Дерри Сити 0:1 0:1

Второй квалификационный раунд

название счёт название 1-й матч 2-й матч
Омония 1:2 Литекс 0:0 2:1
ОФК 2:5 Осёр 1:0 1:5
Старт Кристиансанд 1:1 11:10(п) Дрохеда Юнайтед 1:0 0:1
Оденсе 6:1 Ланелли 1:0 5:1
Рандерс 3:2 Каунас 3:1 0:1
Твенте 1:2 Левадия Таллин 1:1 0:1
Вентспилс 0:1 Ньюкасл Юнайтед 0:1 0:0
Бранн 4:4 Отвидаберг 3:3 1:1
Мольде 2:1 Сконто 0:0 2:1
Флора Таллин 0:4 Брондбю 0:0 0:4
Судува 2:7 Брюгге 0:2 2:5
Гретна 3:7 Дерри Сити 1:5 2:2
АПОЕЛ 1:2 Трабзонспор 1:1 0:1
Хапоэль Тель-Авив 4:2 Домжале 1:2 3:0
ЦСКА София 1:1 Хайдук Кула 0:0 1:1
Рузеларе 2:6 Этникос 2:1 0:5
Динамо Бухарест 2:1 Бейтар 1:0 1:1
Партизан Белград 3:2 Марибор 2:1 1:1
Сараево 1:2 Рапид Бухарест 1:0 0:2
Бней-Йегуда 0:6 Локомотив София 0:2 0:4
Тирана 1:5 Кайзериспор 0:2 1:3
Артмедиа 5:3 Динамо Минск 2:1 3:2
Рид 0:1 Сьон 0:0 0:1
Фехервар 1:3 Грассхопперс 1:1 0:2
Карван 0:2 Славия Прага 0:2 0:0
Черноморец Одесса 1:1 Висла Плоцк 0:0 1:1
Базель 2:2 Вадуц 1:0 1:2
Зимбру 0:3 Металлург Запорожье 0:0 0:3
Маттерсбург 1:2 Висла Краков 1:1 0:1
Герта 3:2 Амери 1:0 2:2
Рубин 5:0 БАТЭ 3:0 2:0
Янг Бойз 3:3 Марсель 3:3 0:0

Первый раунд

название счёт название 1-й матч 2-й матч
Черноморец 1:4 Хапоэль Т-А 0:1 1:3
Брага 3:2 Кьево 2:0 1:2 (д. в.)
Левадия 1:3 Ньюкасл Юнайтед 0:1 1:2
Мёльде 0:2 Глазго Рейнджерс 0:0 0:2
Стандард (Льеж) 0:4 Сельта 0:1 0:3
Маккаби Хайфа 4:2 Литекс 1:1 3:1
Дерри Сити 0:2 ПСЖ 0:0 0:2
Герта 2:3 Оденсе 2:2 0:1
Легия 1:2 Аустрия 1:1 0:1
Панатинаикос 2:1 Металлург (Запорожье) 1:1 1:0
Локомотив Москва 2:3 Зюльте-Варегем 2:1 0:2
Хартс 0:2 Спарта 0:2 0:0
Фенербахче 5:1 Рандерс 2:1 3:0
Зальцбург 2:4 Блэкберн 2:2 0:2
Шальке-04 2:3 Нанси 1:0 1:3
Этникос 1:3 Ланс 0:0 1:3
Слован 4:1 Црвена Звезда 2:0 2:1
АЗ Алкмаар 4:3 Кайсериспор 3:2 1:1
Айнтрахт 6:2 Брондбю 4:0 2:2
Рубин 0:2 Парма 0:1 0:1
Атромитос 1:6 Севилья 1:2 0:4
Бешикташ 4:2 ЦСКА (София) 2:0 2:2 (д. в.)
Витория Сетубал 0:3 Херенвен 0:3 0:0
Марсель 3:4 Млада Болеслав 1:0 2:4
Отвидаберг 0:8 Грассхопперс 0:3 0:5
Рапид (Бухарест) 3:1 Насьональ 1:0 2:1 (д. в.)
Трабзонспор 2:2 Осасуна 2:2 0:0
Базель 7:2 Работнички 6:2 1:0
Вест Хэм 0:4 Палермо 0:1 0:3
Локомотив (София) 2:2 Фейеноорд 2:2 0:0
Ружомберок 1:2 Брюгге 0:1 1:1
Сьон 1:3 Байер 0:0 1:3
Партизан 4:3 Грониген 4:2 0:1
Ксанти 4:8 Динамо (Бухарест) 3:4 1:4
Славия 0:2 Тоттенхэм 0:1 0:1
Старт 2:9 Аякс 2:5 0:4
Артмедия 3:5 Эспаньол 2:2 1:3
Висла 2:1 Ираклис 0:1 2:0 (д. в.)
Ливорно 3:0 Суперфунд 2:0 1:0
Динамо (Загреб) 2:5 Осер 1:2 1:3

Ссылки

 
Начальная страница  » 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Home